Первичный измельчитель S7.30 lift-up
с 1 валомдля стружкидля картона

первичный измельчитель
первичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
первичный
Число валов
с 1 валом
Применение
для стружки, для картона, для твердых и сыпучих отходов, для ткани, для бутылок из ПЭТФ, электронные отходы, для паллет, пластмасса, для шланга, для медицинских отходов, твердого диска, для носителя информации, для пластмассовых отходов, бумага, для шин, для кабелей, для цветных металлов
Мощность

МИН.: 110 000 W

МАКС.: 250 000 W

Диаметр ротора

700 mm
(28 in)

Скорость вращения

МИН.: 80 rpm
(503 rad.min-1)

МАКС.: 120 rpm
(754 rad.min-1)

Длина аппарата

3 981 mm
(157 in)

Ширина аппарата

4 285 mm
(169 in)

Высота аппарата

3 015 mm
(119 in)

Описание

Измельчители WEIMA S7 предназначены для самых экстремальных условий эксплуатации. Эта линейка машин отличается стабильностью, функциональностью, постоянной производительностью и доступностью. Разнообразие размеров и опций гарантирует индивидуальные решения практически для всех областей применения. Эта серия машин отличается чрезвычайно прочной конструкцией и практически безграничными возможностями для измельчения лома. Имеется более 80 дополнительных функций, что делает это решение для измельчения настраиваемым практически для любого применения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WEIMA Maschinenbau GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.