Машина для печати и наклеивания этикеток с теплопередачей LA4050B
для этикетокдля картонадля этикеток RFID

машина для печати и наклеивания этикеток с теплопередачей
машина для печати и наклеивания этикеток с теплопередачей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология печати
с теплопередачей
Применение
для этикеток, для картона, для этикеток RFID, для упаковки, для пластмасс, для бутылок, для дерева, для шины
Другие характеристики
с камерой наблюдения, автоматическая, высокоскоростная, модульная, двусторонняя, с управлением через сенсорный экран, для суровых природных условий, для продувки, для использования в нижней части изделия, линейная, спереди и сзади изделия, тройная поверхность

Описание

Системы печати и нанесения этикеток объединяют принтер для этикеток и дозатор этикеток в одной машине. Наши аппликаторы принтеров этикеток автоматически печатают и наносят этикетки на вашу продукцию, картонную упаковку или паллеты - за один процесс. Поскольку каждый производственный процесс индивидуализируется, мы используем умную модульную систему, чтобы гарантировать Вам оптимальное решение для нанесения этикеток, соответствующее Вашим специфическим требованиям. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию специалиста!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Weber Marking Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.