Насос для химических продуктов HDB3
шламовыйс двойной мембранойстационарный

насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
насос для химических продуктов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов, шламовый
Технология
с двойной мембраной
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
нагнетания, напорный, для декантирования
Материал
из нержавеющей стали, из чугуна, из алюминия, из ПТФЭ
Спецификация жидкости
для жидкости с высокой вязкостью
Другие характеристики
всасывающий, нормализованный, малогабаритный, с большой нагрузкой, с защитой, для жидкости, для интенсивного использования, плавучий, с заслонкой
Расход

МАКС.: 300 us gal/min
(1 135,62354 l/min)

МИН.: 0 us gal/min
(0 l/min)

Давление

8,6 bar
(124,732 psi)

Высота напора

88 m
(288'08" )

Длина

662 mm
(26 in)

Ширина

617 mm, 693 mm
(24,29 in, 27,28 in)

Высота

925 mm, 944 mm
(36,42 in, 37,17 in)

Вес

207 kg, 216 kg
(456,36 lb, 476,2 lb)

Описание

Эксклюзивные шаровые насосы SANDPIPER 3" HDB3 и 4" HDB4 Evolution Heavy-Duty являются лучшими в своем классе для перемещения тонких высоковязких жидкостей и жидкостей с небольшим содержанием твердых частиц. Эти насосы имеют самую высокую в отрасли максимальную подачу - до 300 гал/мин. Они обеспечивают превосходный подъем всасывания и предназначены для работы в самых жестких и суровых условиях эксплуатации насосов с шаровыми кранами. Все сверхмощные шаровые насосы SANDPIPER сертифицированы по ATEX. HDB3 и HDB4 доступны в вариантах с верхним и нижним расположением порта для оптимизации производительности. Эти конфигурации портов решают критические проблемы, такие как оседание твердых частиц и абразивов из жидкой камеры в зону шарового затвора. Они рассчитаны на более длительный срок службы стандартных насосов. Особенности сверхмощных шаровых насосов SANDPIPER Эти насосы оснащены пакетами для продления срока службы и являются оптимальным решением для работы с абразивными шламами: С верхним расположением: Для жидкостей, содержащих плавающие твердые частицы, взвешенные твердые частицы или увлекаемые газы. Нагнетательное отверстие расположено выше центра насоса для более легкой эвакуации и меньшего скопления твердых частиц или газов. С нижним расположением: Для жидкостей, содержащих оседающие твердые частицы. Нагнетательное отверстие расположено ниже центра насоса, поэтому твердые частицы оседают в локте и отводятся. Это помогает уменьшить износ диафрагм и связанных с ними компонентов.

---

Каталоги

HDB3/HDB4 Metallic
HDB3/HDB4 Metallic
9 Страницы
ST1 / ST25 Metallic
ST1 / ST25 Metallic
6 Страницы
HDF1 Metallic
HDF1 Metallic
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.