Мотор-редуктор с полым валом 70
DCчервячныйс конической передачей

мотор-редуктор с полым валом
мотор-редуктор с полым валом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Двигатель
DC
Тип
червячный, с конической передачей
Направление осей
ортогональный
Тип вала
с полым валом
Мощность
10 Вт...50 Вт, 50 Вт...100 Вт
Напряжение
24 В, 12 В, 90 В
Крутящий момент
1-5 Nm, 0,5-1 Nm, 0,2-0,5 Nm, 0,1-0,2 Nm
Рабочая характеристика
высокий крутящий момент, с высокой пропускной способностью, малошумный, высокоточный
Применение изделия
промышленный, для автоматической системы, для медицинского оборудования, для пищевой промышленности, для конвейера, для производства упаковки, для химической промышленности
Другие характеристики
микро
Коэффициент редукции

МИН.: 3 unit

МАКС.: 200 unit

Описание

Высокая устойчивость к нагрузкам Широкая универсальность Ударопрочность Высокий крутящий момент Низкий уровень шума Преимущества продукции WANSHSIN Долгий срок службы: 1.Шестерня изготовлена из высокопрочной легированной стали и прошла специальную термообработку, обеспечивая высокую безопасность 2. Редуктор использует высокоточный шарикоподшипник для обеспечения высокой надежности работы. 3.Редуктор заполнен передовой нано-противоизносной смазкой для обеспечения хорошей смазки подшипника редуктора Низкий уровень шума: 1.Применяется сверхвысокоточный зубофрезерный станок, точность обработки шестерен до 6 уровня и более. 2.Корпус обрабатывается высокоточным обрабатывающим центром, так что степень положения и концентричность каждого отверстия подшипника строго гарантированы на уровне IT6 3.Смазка в коробке редуктора выполняет функции износостойкости и снижения шума, что позволяет еще больше повысить уровень шума редуктора. Высокая эффективность, низкое повышение температуры 1.Оптимизированная электромагнитная система обеспечивает высокую эффективность и низкую температуру. 2.Лист кремниевой стали использует прецизионную технологию штамповки, высокую точность и малые потери. 3.Внутренние шестерни и сальники оптимизированы для обеспечения низких потерь на трение. Разнообразные модели в комплекте 1.Размер рамы двигателя 60#-100# 3.Различные модели: YS YT YB YF YR и двигатель постоянного тока подходят к стандартному, правоугольному сплошному валу, правоугольному полому валу, ушастому редуктору. 4. Мощная панель губернатора, цифровой дисплей губернатора, многофункциональный губернатор и инвертор для достижения скорости.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

China Import and Export 2024 - 135th Canton Fair
China Import and Export 2024 - 135th Canton Fair

15-19 апр. 2024 Guangzhou (Китай)

  • Дополнительная информация
    Hannover Messe 2024
    Hannover Messe 2024

    22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 6 - Стенд F57

  • Дополнительная информация

    Другие изделия WANSHSIN SEIKOU (HUNAN) CO., LTD.

    Micro Gear Motor

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.