Шестеренчатый редуктор
с параллельными валамисо сплошным валомс высокой пропускной способностью

шестеренчатый редуктор
шестеренчатый редуктор
шестеренчатый редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шестеренчатый
Направление осей
с параллельными валами
Тип вала
со сплошным валом
Рабочая характеристика
с высокой пропускной способностью, малошумный, высокий крутящий момент, сильные нагрузки
Применение
для промышленного применения, для техники, для химической промышленности, для автоматической системы, для конвейера, для медицинского прибора, для бумажной промышленности
Другие характеристики
микро
Мощность

МАКС.: 300 W
(0,41 hp)

МИН.: 6 W
(0,01 hp)

Описание

Высокая устойчивость к нагрузкам Широкая универсальность Ударопрочность Высокий крутящий момент Диапазон соотношения 3-200 Низкий уровень шума Длительный срок службы: 1.Шестерня изготовлена из высокопрочной легированной стали и прошла специальную термическую обработку, обеспечивающую высокую безопасность 2. Редуктор использует высокоточный шарикоподшипник для обеспечения высокой надежности работы. 3.Редуктор заполнен передовой нано-противоизносной смазкой для обеспечения хорошей смазки подшипника редуктора Низкий уровень шума: 1.Применяется сверхвысокоточный зубофрезерный станок, точность обработки шестерен до 6 уровня и более. 2.Корпус обрабатывается высокоточным обрабатывающим центром, так что степень положения и концентричность каждого отверстия подшипника строго гарантированы на уровне IT6 3.Смазка в коробке редуктора выполняет функции износостойкости и снижения шума, что позволяет еще больше повысить уровень шума редуктора. Высокая эффективность, низкое повышение температуры 1.Оптимизированная электромагнитная система обеспечивает высокую эффективность и низкую температуру. 2.Лист кремниевой стали использует прецизионную технологию штамповки, высокую точность и малые потери. 3.Внутренние шестерни и сальники оптимизированы для обеспечения низких потерь на трение. Разнообразные модели в комплекте 1.Размер рамы двигателя 60#-100# 3.Различные модели: YS YT YB YF YR и двигатель постоянного тока подходят к стандартному, правоугольному сплошному валу, правоугольному полому валу, ушастому редуктору. 4. Мощная панель губернатора, цифровой дисплей губернатора, многофункциональный губернатор и инвертор для достижения скорости.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги WANSHSIN SEIKOU (HUNAN) CO., LTD.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Smart Factory Automation World 2024
Smart Factory Automation World 2024

27-29 мар. 2024 Seoul (Южная Корея) Стенд C102

  • Дополнительная информация
    Simtos 2024
    Simtos 2024

    1-05 апр. 2024 Seoul (Южная Корея) Зал 01 - Стенд B860

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия WANSHSIN SEIKOU (HUNAN) CO., LTD.

    Micro Gear Motor

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.