Отделочная машина с приводом M-TMD series
шлифовальнаядля галтовкишлифовальный станок

отделочная машина с приводом
отделочная машина с приводом
отделочная машина с приводом
отделочная машина с приводом
отделочная машина с приводом
отделочная машина с приводом
отделочная машина с приводом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Комбинированная функция
шлифовальная, для галтовки, шлифовальный станок, шлифовальная машина, многофункциональная
Тип
с приводом, центробежная
Место применения
для промышленности, для оснастки, для сухого шлифования, для прутков, для влажного полирования, для микроотделки, для дерева, для магнитного шлифования, для плоских деталей
Обрабатываемый материал
для металла, для композитов, для листового металла, для сплава из титана, для нержавеющей стали
Другие характеристики
автоматическая, высокая скорость
Скорость вращения

МАКС.: 80 rpm
(502,65 rad.min-1)

МИН.: 5 rpm
(31,42 rad.min-1)

Описание

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД БЕЗ РИСКА ПОВРЕЖДЕНИЯ ЗАГОТОВОК ДРУГ ДРУГОМ По сравнению со стандартными системами массовой финишной обработки новая серия машин M-TMD обрабатывает дорогостоящие детали в 10-20 раз эффективнее! Устанавливая заготовки по отдельности на рабочие станции, которые являются частью вращающейся карусели, вы можете обрабатывать до 18 заготовок в одной партии без риска столкновения деталей друг с другом. Различные углы наклона рабочих станций относительно вертикального положения позволяют индивидуально адаптировать параметры станка к вашим заготовкам и гарантируют абсолютно стабильные процессы отделки с превосходными и повторяемыми результатами. ПРИМЕНЕНИЯ: Ортопедические имплантаты (медицинская техника) Лопатки турбин (для самолетов, а также стационарных турбин) Прецизионные компоненты, например, для насосов и компрессоров Заготовки из карбида вольфрама и других твердых металлов Вентиляторные колеса для турбокомпрессоров (автомобильная промышленность) Спеченные компоненты и т.д.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Walther Trowal GmbH&Co.KG
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.