Быстроразъемное соединение UF series
гидравлическийдля сжатого воздухадля газа

Быстроразъемное соединение - UF series - WALTHER-PRÄZISION - гидравлический / для сжатого воздуха / для газа
Быстроразъемное соединение - UF series - WALTHER-PRÄZISION - гидравлический / для сжатого воздуха / для газа
Быстроразъемное соединение - UF series - WALTHER-PRÄZISION - гидравлический / для сжатого воздуха / для газа - изображение - 2
Быстроразъемное соединение - UF series - WALTHER-PRÄZISION - гидравлический / для сжатого воздуха / для газа - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
гидравлический, для сжатого воздуха, для газа
Тип крепления
быстрый
Материал
из латуни, из нержавеющей стали, из стали
Другие характеристики
переходник, для обеспечения безопасности
Диаметр

6 mm, 7 mm, 12 mm, 19 mm, 32 mm
(0,236 in, 0,276 in, 0,472 in, 0,748 in, 1,26 in)

Рабочее давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 40 bar
(580,15 psi)

Описание

Невзаимозаменяемая система быстроразъемных соединений низкого давления для широкого спектра применений, для передачи жидких или газообразных сред в промышленной/коммерческой среде. Среда: вода, сжатый воздух, различные жидкости топливо, смазочные материалы/масла, технические газы и т.д. Специальные возможности / опции: Из-за разной формы направляющих частей (треугольной, квадратной, круглой) муфты и адаптера можно соединять только полумуфты с эквивалентной формой.

---

ВИДЕО

Каталоги

Technical Catalogue
Technical Catalogue
204 Страницы

Другие изделия WALTHER-PRÄZISION

Mono-Couplings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.