Насос для воды LKN series
для маслас двигателем DCмембранный

насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для масла
Технология
мембранный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный, химический, для сельского хозяйства
Применение
дозирующий, для разгрузочно-погрузочных работ, питающий, для обработки, для смазки, для химического процесса, для регуляции
Материал
из алюминия, из бронзы, из ПВХ, из ПВДФ
Напряжение
380 В, 230 В, 115 В
Уровень защиты
взрывозащищенный
Другие характеристики
компактный, нормализованный, регулируемый, встраиваемый
Расход

МИН.: 9,5 us gal/h
(35,96141 l/h)

МАКС.: 114,3 us gal/h
(432,67257 l/h)

Давление

МИН.: 45 bar
(652,67 psi)

МАКС.: 225 bar
(3 263,349 psi)

Описание

Дозирующий насос серии LK - самый большой в линейке высокопроизводительных насосов компании Walchem. LK - это мембранный дозирующий насос с механическим приводом и максимальной производительностью 114 GPH (432 л/ч) и максимальным давлением 225 PSI (1,5 МПа). Сердцем LK является компактный и очень надежный двухкулачковый привод и червячный редуктор. Подшипники качения и смазка в масляной ванне обеспечивают исключительную долговечность и износостойкость при длительной эксплуатации. Серия LK идеально подходит для химической подачи в широком спектре областей, включая водоподготовку, химические процессы, сельское хозяйство, горнодобывающую и бумажную промышленность. Ключевые преимущества: Жидкие концы Привод от редуктора напрямую передается на мембрану. Такая конструкция экономична, но при этом сохраняет высокую степень универсальности. Жидкостные наконечники изготавливаются из ПВХ, ПВДФ и 316 SS для работы с кислотами, щелочами, растворителями, полимерами и суспензиями. Регулировка хода Точная и надежная настройка хода осуществляется с помощью микрометрического циферблата механизма регулировки хода пружины регулировочного механизма. Этот блокируемый механизм регулируется в диапазоне от 10 до 100%. Привод В LK используется двухкулачковый привод со встроенным червячным редуктором. Червячная передача червячная передача из алюминиевой бронзы и конический роликовый подшипник обеспечивают эффективную передачу мощность двигателя к насосу. Этот компактный и жесткий механизм обеспечивает максимальную износостойкость при максимальную износостойкость при длительной непрерывной работе. Двигатели Во всех стандартных моделях используются полностью закрытые двигатели с вентиляторным охлаждением, которые устанавливаются вертикально для экономии места. Доступны различные варианты двигателей, включая взрывозащищенные и переменного тока.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 11.0 - Стенд C42

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.