Гидравлический джойстик Fingerpilot SP4
с кнопкамиCAN Bus

Гидравлический джойстик - Fingerpilot SP4 - W. GESSMANN GmbH - с кнопками / CAN Bus
Гидравлический джойстик - Fingerpilot SP4 - W. GESSMANN GmbH - с кнопками / CAN Bus
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
гидравлический
Конфигурация
с кнопками
Соединение
CAN Bus

Описание

Fingerpilot SP4 - это эргономичная панель управления с шиной CAN для управления широким спектром приложений, например, гидравлическими функциями. FP1 можно комбинировать с нашей панелью управления C1 или использовать как отдельное устройство. Устройство имеет внешние входы и выходы.

---

Каталоги

Product Catalog
Product Catalog
358 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация
    bauma China 2026
    bauma China 2026

    24-27 нояб. 2026 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.