Электрический насос
самозаполняющийсяперистальтическийпромышленный

электрический насос
электрический насос
электрический насос
электрический насос
электрический насос
электрический насос
электрический насос
электрический насос
электрический насос
электрический насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
электрический
Запуск
самозаполняющийся
Технология
перистальтический
Сферы применения
промышленный, для лабораторий
Применение
для процесса, дозирующий, для использования высокой чистоты, рециркуляционный, для трансфера пациента, распределительный
Другие характеристики
сухой, малогабаритный, на дистанционном управлении
Расход

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

МАКС.: 4 l/min
(1,05669 us gal/min)

Давление

2,5 bar
(36,259 psi)

Описание

Перистальтические насосы используют сжатие и высвобождение гибких трубок для имитации естественного перистальтизма, характерного для многих биологических систем, при этом для перемещения жидкостей пульсирующим способом используется принудительное перемещение. Эти системы не загрязняют окружающую среду, поскольку единственной частью насоса, к которой прикасается раствор, является внутренняя часть трубы. Кроме того, насосы способны перекачивать более тяжелые и агрессивные жидкости. Гибкая труба не требует периодической замены и технического обслуживания. Идеальные насосы общего назначения для рециркуляции, перекачки и фильтрации в биотехнологии. - Эффективное использование пространства - низкопрофильная конструкция с возможностью штабелирования - Предохранительная блокировка отключает блок питания при замене труб - Возможности дистанционного управления - идеальное решение для автоматизированных технологических процессов - Точное, надежное управление потоком и цифровым отображением частоты вращения для точного управления С установками PP3300 и PP3400 наша высоко ценимая технология перистальтических насосов сочетается с инновационным цифровым управлением, обеспечивая надежную работу при низкой стоимости. Эти установки представляют собой надежную альтернативу лабораторным поршневым дозирующим насосам, шестеренным насосам и небольшим циркуляционным насосам, используемым в лабораториях биотехнологий. Эти штабелируемые насосы с переменной частотой вращения являются самовсасывающими, способны работать всухую, не содержат клапанов или уплотнений, что исключает необходимость замены. Жидкость контактирует только с трубками, обеспечивая перекачку без загрязнения в условиях высокой чистоты.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VWR
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.