Датчик температуры с термопарой 31711 series
Pt100для измерения температуры поверхностиизолированный

Датчик температуры с термопарой - 31711 series  - Vulcanic - Pt100 / для измерения температуры поверхности / изолированный
Датчик температуры с термопарой - 31711 series  - Vulcanic - Pt100 / для измерения температуры поверхности / изолированный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с термопарой, Pt100
Применение
для измерения температуры поверхности
Другие характеристики
изолированный
Температура

МИН.: -50 °C
(-58 °F)

МАКС.: 280 °C
(536 °F)

Диаметр зонда

5 mm, 10,2 mm
(0,1969 in, 0,4016 in)

Описание

Компания Вулканик производит температурные датчики, основанные на технологии измерения сопротивления платины Pt100 и термопары (K, J, S, и т.д.) как из стандартного диапазона продукции, так и под ТЗ Заказчика. Датчики температуры предлагаются с различными диаметрами и длинами, с различными материальными исполнениями (нержавеющая сталь, Inconel), с кабельными вводами из алюминия или нержавеющей стали и могут быть дополнены устройствами крепежа (фиксированный или скользящий резьбовой винт, фланец и т.д.). При желании трансмиттеры (простые или двойные) для аналогового выходного сигнала 4-20 мА устанавливаются в головке датчика.

Каталоги

Другие изделия Vulcanic

Measurement and regulation

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.