Сверлильно-гайконарезной станок ЧПУ DRILLTRONIC DTM
вертикальныйсо стойкойэлектрический

сверлильно-гайконарезной станок ЧПУ
сверлильно-гайконарезной станок ЧПУ
сверлильно-гайконарезной станок ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Другие характеристики
вертикальный, со стойкой, электрический, для верстака, с регулируемой скоростью, радиальный, на поворотной стойке, 3 оси
Диаметр сверления

16 mm
(0,63 in)

МИН.: 3 mm
(0,12 in)

МАКС.: 40 mm
(1,57 in)

Описание

ИНТЕГРИРОВАННЫЙ СВЕРЛИЛЬНО-РЕЗЬБОНАРЕЗНОЙ СТАНОК /С ЧПУ / С ШАРНИРНЫМ РЫЧАГОМ СВЕРЛИЛЬТРОНИК 13450000 БУРИЛЬТРОННЫЙ DT13450000 Регулировка частоты вращения от 125 до 4500 об/мин Скорость сверления с помощью спирального сверла1-13 мм Производительность сверления резаком: 20 мм Мощность резьбового соединения из стали: М3-М8 Курс на продвижение: 135 мм Механическое изменение частоты вращения : 1 Курс на колонну: 500 мм Рабочая зона: 1300 мм DRILLTRONIC® - единственный интегрированный сверлильно-нарезательный аппарат, оснащенный инновационной системой, разработанной с шарнирным рычагом для обеспечения максимальной гибкости в работе Конструкция сконструирована с использованием технологии, которая может обеспечить плавное и быстрое размещение, гарантируя жесткость и точность во время обработки. С новой системой управления VAPS (Volumec ® Assisted Positioning System) с сенсорным интерфейсом оператора, простой и интуитивно понятный, вы можете выполнять сверление и постукивание, задавать квоты, без необходимости ручного отслеживания с использованием традиционных сеялок. Система VAPS (Volumec ® вспомогательная система позиционирования) Быстрая идентификация положения заготовки (поиск нулей) Интуитивно понятное программирование сверления по нескольким точкам. Планирование и экономия циклов бурения Выполнение программ с поддержкой позиционирования инструмента на рабочем плане. Автоматическое и ручное изменение скорости сверления. Электропневматическое положение блокировки достигается с десятичной точностью.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VOLUMEC® & EASYARM
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.