Программное обеспечение визуализатор myVGL
анализа данныхCAOдля составления отчетности

программное обеспечение визуализатор
программное обеспечение визуализатор
программное обеспечение визуализатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
анализа данных, визуализатор, CAO, для составления отчетности, для обмена информацией
Применение
промышленное, для процесса пластикового впрыска, для применения CAO, для формовщика, для производства, для лабораторий, для завода, для НРК, устройство контроля замеров, для измерительной системы, машинного зрения, для электронного компонента, в изображениях в рентгеновских лучах, для аккумулятора, поверхностных моделей, для мехобработки металлов, для сканера, для метрологии, для 3D-печати, для системы технического зрения, ретроинженерии, для индустрии 4.0, для обработки пластмасс, для печатной платы, для автомобилестроения, для авиационно-космической промышленности, для измерительной машины, для НИОКР, для промышленной томографии
Тип
3D, 2D, автоматизированное, 2D-3D
Рабочая система
Windows, Linux, 32/64-битная система Windows
Другие характеристики
высокого качества, многофункциональное, коммерческое

Описание

С помощью myVGL вы можете просматривать 3D объекты (в формате voxel, облака точек, сетки и CAD), анализ и измерения, выполненные на этих объектах, а также результаты. myVGL полностью совместим с VGSTUDIO MAX, VGSTUDIO и VGMETROLOGY, а также с предыдущими версиями. С помощью этого программного обеспечения вы можете обмениваться результатами анализа данных КТ - независимо от того, получаете ли вы данные, например, от лаборатории качества или поставщика услуг по сканированию, или вы хотите обмениваться результатами анализа данных КТ с коллегами. Эта бесплатная программа позволяет просматривать анализы и визуализации, созданные с помощью VGSTUDIO MAX и VGSTUDIO в интерактивном режиме и в 3D. myVGL - это универсальное приложение для просмотра проектов, сохраненных в форматах .vgl, .mvgl или .vgarchive. Она также может быть использована для просмотра метрологических проектов, созданных с помощью VGMETROLOGY или VGMETROLOGY ES (.mvgl файлы) - точно так же, как и VGMETROLOGY VIEWER. Вы можете не только просматривать и изучать все анализы и результаты анализа, созданные с помощью программы Volume Graphics с помощью myVGL. Вы также имеете доступ к новым функциям экспорта и отчетности, известным из VGSTUDIO MAX.

---

Каталоги

New in VGSTUDIO MAX 3.4
New in VGSTUDIO MAX 3.4
12 Страницы
VGSTUDIO MAX
VGSTUDIO MAX
34 Страницы
VGSTUDIO
VGSTUDIO
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.