Заточный станок с вертикальным точильным кругом CMF 200
для полотна циркулярной пилыавтоматическийЧПУ

Заточный станок с вертикальным точильным кругом - CMF 200 - VOLLMER WERKE Maschinenfabrik GmbH - для полотна циркулярной пилы / автоматический / ЧПУ
Заточный станок с вертикальным точильным кругом - CMF 200 - VOLLMER WERKE Maschinenfabrik GmbH - для полотна циркулярной пилы / автоматический / ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типы
с вертикальным точильным кругом
Применение
для полотна циркулярной пилы
Тип управления
автоматический, ЧПУ
Другие характеристики
сверхточный
Мощность

7 kVA
(9,52 hp)

Описание

КОНЦЕПЦИЯ СТАНКА При необходимости производства высокоточных пил по металлу следует обращать внимание не только на основные параметры, такие как точность отверстия пилы и соответствующая система крепления, но и на стабильность процесса и высокая жесткость заточного станка. Уникальная концепция станка CMF 200 комбинирует метод торцового шлифования с автоматическим измерением. Дополнительно CMF 200 отличается исключительной жесткостью, что обеспечивает превосходное качество поверхности и геометрии при обработке боковых граней дисковых пил по металлу. КОНЦЕПЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ Фирменный интерфейс VOLLMER гарантирует быстрое освоение операторами и максимально удобное и эффективное управление станком. Различные профили зубьев гарантируют высокую гибкость при изготовлении дисковых пил. Одновременно благодаря удобному программированию станка сокращается время наладки.

ВИДЕО

Каталоги

CMF 200
CMF 200
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

LIGNA 2025
LIGNA 2025

26-30 мая 2025 Hannover (Германия) Зал 27 - Стенд B50

  • Дополнительная информация

    Другие изделия VOLLMER WERKE Maschinenfabrik GmbH

    MACHINING THE SIDE ANGLE

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.