Печь для пиролиза VMHCO
для очисткис камеройтопливная

печь для пиролиза
печь для пиролиза
печь для пиролиза
печь для пиролиза
печь для пиролиза
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для пиролиза, для очистки
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
топливный
Атмосфера
с естественной конвекцией
Другие характеристики
программируемый, высокотемпературный, по индивидуальному заказу, компактный, цифровой, экологичный, промышленный, для стали, для электронной промышленности, PCB, для обработки пластмасс, для порошковой окраски
Максимальная температура

МАКС.: 650 °C
(1 202 °F)

600 °C
(1 112 °F)

МИН.: 350 °C
(662 °F)

Описание

Печь термической очистки включает в себя технологическую камеру сгорания с горелкой, встроенный термоокислительный дожигатель, систему регулирования температуры обеих горелок, систему подачи воздуха и систему впрыска водяного тумана для контроля температуры вспышек, возникающих при обработке больших масс горючих материалов. Печи термической очистки работают по принципу управляемого воздуха. Процесс горения и температура регулируются путем ограничения подачи воздуха в зависимости от нагрузки. Печи с регулируемым воздухом оснащены системой ПЛК, которая отображает и контролирует температуру процесса в печи во время работы. При достижении заданной температуры подача воздуха автоматически ограничивается. При снижении температуры вновь включается горелка и автоматически открывается подача воздуха. Все печи тепловой очистки имеют встроенную термоокислительную дожигательную горелку с собственным регулятором температуры. Она рассчитана на подачу воздуха в отходящие газы технологической камеры и доводит их до температуры 800-1 100ºС и выше для окисления паров и запахов от загрузки. Большинство красок и летучих покрытий воспламеняются в диапазоне температур 260-600ºC, вызывая быстрый рост температуры до регулируемой уставки регуляторов. При резком повышении температуры в печи ограничивается доступ кислорода, необходимого для горения, что приводит к удушению огня. Горелка технологической камеры и подача воздуха автоматически отключаются, пламя гаснет по мере истощения кислорода и создания условий для очистки краски. Для нагрева печей используется газ или дизельное топливо. Печи термической очистки сертифицированы по стандарту CE и соответствуют европейским нормам.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VOGAMAKINA INDUSTRIAL PLANTS COMPANY Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.