Профильные ролики VLB предлагают безграничные возможности для гибки профилей и труб, независимо от их размеров. Материалы постоянно развиваются с точки зрения механических свойств и форм профилей, а дизайнеры и архитекторы расширяют границы, предлагая инновационные формы и геометрию. Отдел исследований и разработок VLB применяет свои знания для разработки решений, которые превосходят ожидания от сложных гибочных работ. Линейка гибочных станков VLB подходит для гибки труб большого диаметра и профилей вплоть до IPE1000.
Создано, чтобы служить долго
Профилегибочные станки VLB изготовлены в соответствии с самыми высокими механическими требованиями и с использованием высококачественных компонентов. Таким образом, мы можем гарантировать превосходное качество всего, что мы производим. Это относится и к конструкции рамы и опор валов, которые состоят из вырезанных лазером и плазмой деталей высокой четкости, которые фрезеруются, обтачиваются и обрабатываются самым стабильным образом за один установ на нашем новейшем обрабатывающем центре с технологией DAS+.
Результат не оставляет сомнений: прочная, чрезвычайно долговечная, геометрически строгая и стабильная конструкция!
Валы изготовлены из высококачественной стали (42CrMo4), отфрезерованы на токарных станках с ЧПУ последнего поколения, подвергнуты термообработке для достижения высокой твердости (54-56 часов), а затем отполированы. Валы оснащены самосмазывающимися и самоустанавливающимися подшипниками, которые гарантируют отличную производительность и практически полное отсутствие прогиба.
Мощность в любой ситуации
Мощная гидравлическая группа обеспечивает все движения профилегибочного станка VLB. Вращение валов происходит независимо и осуществляется тремя гидромоторами, соединенными с планетарными редукторами.
---