Программное обеспечение для расчетов VLB
CAOдля программированияERP

программное обеспечение для расчетов
программное обеспечение для расчетов
программное обеспечение для расчетов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для анализа, калибровки, для программирования, CAO, для подключения, для разработки, для автоматизации процесса, для управления, оптимизации, моделирования столкновения, для расчетов, ERP
Применение
машины, для сенсорного экрана
Тип
режим реального времени, 3D
Рабочая система
Windows
Способ развертывания
подключенное

Описание

Гибочные станки VLB находятся на переднем крае автоматизации и управления с помощью программного обеспечения VLB 3D, разработанного опытной командой IT-специалистов. Этот отдел находится в непосредственном контакте с техническим отделом и конечными пользователями. Например, мы постоянно внедряем усовершенствования и инновации как для повышения производительности гибки, так и для удобства использования. Программирование очень интуитивно понятно, а импорт и экспорт файлов может осуществляться напрямую со всеми основными программами автоматизированного проектирования. Программное обеспечение VLB 3D разрабатывается внутри компании специальным отделом информационных технологий, который находится в непосредственном контакте с отделом технического обслуживания и всеми пользователями. Собранные данные помогают нам развиваться и находить ответы на постоянные вызовы. Каждое новое обновление может быть установлено на существующие машины. Прямое программирование 3D-графики в XYZ, LRA и импорт файлов CAD с анализом проблем и предложениями по их устранению. Моделирование столкновений. Моделирование времени цикла. Автоматическая коррекция упругости и калибровка гибочной заготовки с расчетом фактической требуемой длины. Автономная установка и возможность подключения периферийных устройств. Подключение к измерительным рычагам в сочетании с автоматической коррекцией. Анализ целесообразности, модификация и экспорт файла для использования в конструкторском отделе. Удаленная онлайн-помощь.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BIEMH 2024
BIEMH 2024

3-07 июн. 2024 Bilbao (Испания) Зал 5 - Стенд F-33

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.