Дробеструйный аппарат с ручным управлением Jetair Tumbler
с поворотным столомс роликовым конвейеромс ленточным конвейером из проволочной сетки

дробеструйный аппарат с ручным управлением
дробеструйный аппарат с ручным управлением
дробеструйный аппарат с ручным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с ручным управлением, с поворотным столом, с роликовым конвейером, с ленточным конвейером из проволочной сетки
Применение
для металла, для пластмассовых деталей, для использования в медицине
Другие характеристики
автоматический, непрерывного действия, компактный, турбинный, многоцелевой, полуавтоматический, вертикальный, с загрузкой, роботизированный

Описание

Дробеструйный барабан Jetair был изготовлен для автоматической сушки или обработки деталей малого и среднего размера. Основное преимущество использования дробеструйного аппарата Jetair заключается в том, что он является более экономичной альтернативой использованию ручного дробеструйного шкафа. Компоненты загружаются в барабан, где они медленно опускаются под струей рабочей среды, которая подается с помощью регулируемых дробеструйных аппаратов. Ассортимент барабанчиков Tumbler может работать с широким диапазоном абразивных материалов, включая пластмассы, растительные вещества, стеклянные шарики и глинозём. Охлажденная чугунная дробь и стальная дробь также могут использоваться в системах подачи под давлением. В конце каждого приуроченного цикла барабан продолжает вращаться, чтобы удалить среду из компонентов и барабана. В то же время, пневматические пистолеты запускаются в работу, чтобы помочь удалить последние следы пыли или рабочей среды. Детали могут быть удалены либо вручную из барабана, либо через разгрузочный желоб, который поставляется как дополнительная опция. Барабанчики - это еще один способ, с помощью которого Vixen Surface Treatment Treatment может помочь вам в сухой дробеструйной очистке ваших компонентов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VIXEN
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.