Программное обеспечение для контроля IDSpecto.ADMIN
для составления отчетностидля автоматизации процессаконфигурация

программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для составления отчетности, для автоматизации процесса, конфигурация, качества, для расчетов, для проверки, для обмена данных, бухгалтерского учета
Применение
промышленное, для сети, для инженерных коммуникаций
Тип
автоматизированное

Описание

Везде, где требуется классическое дистанционное считывание показаний счетчиков, IDSpecto.ADMIN является идеальным решением. Операторы сетей и точек учета выигрывают от широкого выбора доступных драйверов счетчиков и модулей, которые позволяют гибко разрабатывать индивидуальный дизайн системы, а также обеспечивают высокую степень автоматизации. IDSpecto.ADMIN подходит для использования как на немецком, так и на европейском энергетическом рынке и может быть интегрирован в MDM-систему IDSpecto.DAYOS. Особенности Счетчик от конца до конца Благодаря высокой степени автоматизации, эффективные сквозные процессы обеспечивают достоверность данных и их передачу на рынок или в биллинг. Интуитивно понятный графический интерфейс пользователя Пользовательский интерфейс, с помощью которого можно детально конфигурировать и администрировать измерительную инфраструктуру, облегчает доступ ко всем необходимым данным. Получение надежных данных Автоматическое считывание данных с измерительного поля, включая повторный ввод в случае отсутствия данных, обеспечивает экономичную работу системы Отчетность включена Всесторонние возможности вывода данных благодаря широкому спектру стандартных и индивидуальных отчетов Автоматически проверяется правдоподобность Широкие возможности проверки автоматически проверяют данные и отмечают неправдоподобные значения. Создание замещающих значений в соответствии с кодом учета Модуль расчета с редактором формул для создания замещающих значений в соответствии с общепринятыми рыночными стандартами обеспечивает 100% данных, даже если сбор данных был невозможен или значения неправдоподобны.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VIVAVIS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.