Наши машинные винты с потайной головкой Phillips, или, как их еще называют, с потайной головкой Phillips, производятся в соответствии с DIN 965H из высокоэффективной нержавеющей стали, которая обеспечивает превосходный уровень стойкости и прочности при средних и тяжелых нагрузках. Эти винты с потайной головкой могут устанавливаться заподлицо в предварительно выполненное потайное углубление, что может быть полезно для предотвращения зацепления проводов и тканей. Эти винты также можно использовать с финишными шайбами для плоских поверхностей без потайной головки.
Чаще всего они используются в сочетании с шайбами и гайками, чтобы удерживать крепеж на месте, соединяя две или более детали вместе. Мы также предлагаем винты с внутренним шестигранником и винты с внутренним шестигранником.
Наши винты с потайной головкой Phillips доступны из нержавеющей стали A2 (эквивалент 304) или A4 (эквивалент 316 Marine Grade) в метрических размерах от M1.4 x 2 до M10 x 100. Полный ассортимент размеров и материалов представлен в таблице продукции ниже, или свяжитесь с нашим сотрудником.
Мы также предлагаем винты с потайной головкой с несколькими различными типами привода.
Основные характеристики продукции:
Изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали
Рекомендуется для использования с резьбовыми компонентами
Позволяет устанавливать заподлицо в потайное отверстие
Прост в установке и использовании
Обычно используется для:
Для установки на компоненты с внутренней резьбой
Также упоминается как:
Винты с потайной плоской головкой с крестообразным углублением
Машинный винт с плоской потайной головкой Phillips
Эквивалентные стандарты:
DIN EN 7046 (Германия, Немецкий институт нормирования)
DIN 965H (Германия, Немецкий институт нормирования)
ISO 7046 (Международные стандарты ISO)
---