Термическая камера RKS300
промышленнаямашинного зренияцифровая

термическая камера
термическая камера
термическая камера
термическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная, машинного зрения
Технология
цифровая
Функция
для наблюдения, с оптическим излучением искрового разряда, обнаружения, для контроля, термическая, для измерений, защитная
Излучение
инфракрасная
Уровень разрешения
HD
Варианты и аксессуары
высокая чувствительность, защищенная

Описание

Система мониторинга вращающихся печей RKS300 на основе тепловизионной камеры контролирует кожух печи и обеспечивает контроль в режиме реального времени по всей длине печи. Она объединяет аппаратное и программное обеспечение в единое решение, позволяя обнаружить и измерить все горячие точки на кожухе печи, даже на ранней стадии. Благодаря проверке в реальном времени с высочайшим разрешением (до 3.200 точек измерения на линию), цель RKS300 - обеспечить надлежащую безопасность и долговечность кожуха печи, оптимизировать эффективность печи и снизить затраты на техническое обслуживание из-за повреждений и незапланированных простоев. Чтобы противостоять агрессивной среде, которая окружает систему на цементном заводе, RKS300 защищен прочным защитным корпусом, который противостоит неблагоприятным условиям благодаря продувке воздухом и внутреннему устройству контроля температуры. Благодаря этому тепловизор остается чистым при постоянной температуре окружающей среды. - Более высокое поле зрения для новых больших печей (до 4 термокамер с углом обзора 110º) - Более высокое разрешение (до 3.200 точек измерения на линию) для детализации огнеупоров - Высокая чувствительность для определения даже небольших изменений температуры и горячих точек. - Простая интеграция и передача всех данных в систему управления заводом. - Предварительно подключенные и протестированные провода для простой установки. - Калибровочные проверки не требуются. - Волоконно-оптическая связь - Обучение и поддержка при вводе в эксплуатацию высококвалифицированной и опытной командой.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.