Аккумулятор VRLA 2V
для блока2 Вдля ИБП

Аккумулятор VRLA - 2V - Vision Group - для блока / 2 В / для ИБП
Аккумулятор VRLA - 2V - Vision Group - для блока / 2 В / для ИБП
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
VRLA
Форма
для блока
Напряжение
2 В
Применение
промышленный, для телекоммуникационного оборудования, для ИБП
Другие характеристики
с высокой энергетической плотностью, высокой мощности
Грузоподъемность

260 Ah, 380 Ah, 500 Ah

Длина/диаметр

171 mm, 172 mm, 175 mm
(6,7 in, 6,8 in, 6,9 in)

Ширина

111 mm, 151 mm, 210 mm
(4,37 in, 5,94 in, 8,27 in)

Высота

329 mm
(13 in)

Мощность

МИН.: 2 000 W

МАКС.: 4 000 W

Вес

15,3 kg, 22,5 kg, 31 kg
(33,73 lb, 49,6 lb, 68,34 lb)

Описание

Обзор
Серия 2V High-Power представляет собой 2V VRLA (AGM) свинцово-кислотные аккумуляторы, спроектированные для коротких высокотоковых разрядов (3–15 минут). Используются технологии мгновенного разряда военного уровня, оптимизированные сплавы решёток и высокомощная паста для обеспечения плотной и стабильной энергоотдачи в аварийном резерве.

Сценарии применения
  • ЦОДы, требующие кратковременных аварийных импульсов питания
  • Системы бесперебойного питания (UPS)
  • Телекоммуникационные базовые станции и укрытия
  • Силовые системы и распределительные шкафы
  • Промышленный резерв для критических процессов

Ключевые особенности
  • Резерв 3–15 минут — Разработаны для надёжной выдачи высокого тока в короткие аварийные периоды.
  • Быстрая зарядка и низкая саморазрядка — Оптимизированы для быстрой зарядки, среднее месячное снижение ёмкости <3%, низкое внутреннее сопротивление улучшает приём заряда.
  • Огнестойкий корпус — Высокопрочный огнестойкий корпус из ABS для повышения безопасности и механической защиты.
  • Широкий температурный диапазон — Срок службы в float до 15 лет при 25°C, стабильная работа в широком температурном диапазоне.
  • Высокая мгновенная мощность — Военные AGM-сепараторы и оптимизированная свинцовая паста обеспечивают способность к большим мгновенным нагрузкам.
  • Стабильная подача энергии — Высокая плотность энергии и эффективные характеристики разряда, подходящие для точного и критического оборудования.

Отраслевые применения
  • Решения по аккумуляторам для UPS и AIDC
  • Телеком аккумуляторные решения
  • Тяговая энергия для задач с коротким разрядом
  • Решения для накопления энергии и аварийного резерва

Технические характеристики
Model | Номинальная ёмкость (C10 1.80V@25°C, Ah) | [email protected] Мощность (W/элемент) | [email protected] Мощность (W/элемент) | L (mm) | W (mm) | H (mm) | Вес (kg)
UPS2000 | 260 | 2000 | 1200 | 172 | 111 | 329 | 15.3
UPS2800 | 380 | 2800 | 1700 | 171 | 151 | 329 | 22.5
UPS4000 | 500 | 4000 | 2500 | 175 | 210 | 329 | 31.0

Характеристики / спецификации
  • Предназначены для коротких высокотоковых разрядов (резерв 3–15 минут).
  • Номинальные ёмкости: 260 Ah (UPS2000), 380 Ah (UPS2800), 500 Ah (UPS4000) при C10 1.80V@25°C.
  • Высокая мгновенная мощность: до 4000 W/элемент (5 мин) для UPS4000.
  • Низкая саморазрядка: среднее месячное снижение ёмкости <3%.
  • Срок службы в float до 15 лет при 25°C.
  • Высокопрочный огнестойкий ABS-корпус для повышенной безопасности.
  • Военные AGM-сепараторы и оптимизированная свинцовая паста для улучшенной приёмки заряда и высокотокового разряда.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vision Group
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.