Стереомикроскоп 3D DRV-Z1
цифровойдля контроляпромышленный

стереомикроскоп 3D
стереомикроскоп 3D
стереомикроскоп 3D
стереомикроскоп 3D
стереомикроскоп 3D
стереомикроскоп 3D
стереомикроскоп 3D
стереомикроскоп 3D
стереомикроскоп 3D
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
цифровой
Применение
для контроля, промышленный, для анализов, для исследований, для измерений
Метод наблюдения
3D
Конфигурация
настольный
Источник света
со светодиодным освещением
Другие характеристики
с увеличением, эргономичный, с большим рабочим расстоянием, с цифровой камерой HD, высокое разрешение, высокого разрешения, режим реального времени
Увеличение

МАКС.: 93 unit

МИН.: 6 unit

Описание

Будущее в сфере оптического контроля уже наступило DRV-Z1 (Deep Reality Viewer) — первая и единственная в мире цифровая стереосистема для контроля, которая создает прямо перед вашими глазами трехмерные изображения HD-качества. Специальные или защитные очки не нужны. Неприятные побочные эффекты отсутствуют. Можно непринужденно сидеть и рассматривать трехмерные изображения HD-качества с невероятным ощущением глубины, как в реальной жизни. Это замечательное изобретение, которое уже кардинально изменило способ просмотра, захвата и передачи трехмерных изображений исследуемых образцов. Мощное сочетание ОDRV-Z1 идеально подходит для задач контроля и производства, объединяя возможности оптического стереомикроскопа с технологией цифровых измерений. Диапазон увеличения от 6,1x до 93x (плюс цифровое 2x) с возможностью изменения масштаба, а также точное измерение на экране становятся возможны благодаря мощному ПО для измерения размеров, такому как ViPlus и DimensionOne. Глобальное взаимодействие в реальном времени 3D изображения HD-качества можно в режиме реального времени передавать по сети в другие системы DRV для одновременного удаленного просмотра.  Теперь ваши коллеги смогут, не выходя из офиса, увидеть  все — от чувствительных предметов в зонах с ограниченным доступом до новых прототипов, изготовленных за тысячи миль от них. Простая возможность вызова отправленных в совместный доступ или архив трехмерных изображений.

ВИДЕО

Каталоги

DRV-Z1
DRV-Z1
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 6 - Стенд B76

  • Дополнительная информация
    ACHEMA 2024
    ACHEMA 2024

    10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.