Система контроля с камерой X7056-II BO
оптическая3DCT

Система контроля с камерой - X7056-II BO - Viscom AG - оптическая / 3D / CT
Система контроля с камерой - X7056-II BO - Viscom AG - оптическая / 3D / CT
Система контроля с камерой - X7056-II BO - Viscom AG - оптическая / 3D / CT - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
с камерой, оптическая, 3D, CT, с рентгеновским излучением
Режим функционирования
автоматизированная
Тип
качества
Применение
для электронной промышленности
Применение изделия
для провода
Другие характеристики
быстрая, высокое разрешение

Описание

Новая система контроля клеев Viscom предлагает идеальное решение для растущего спроса на рентгеновский контроль в области клеев. X7056-II BO идеально подходит для установки на этапе окончательной сборки силовой электроники, схем, датчиков и упаковки для обеспечения 100-процентного контроля качества. Поточная система эффективно сочетает оптический контроль проволочных соединений с рентгеновским контролем. Работая на этой основе, уникальная комбинированная система X7056-II BO обеспечивает всесторонний контроль как силовых полупроводников, так и герметичных элементов датчиков. Система камер высокого разрешения обеспечивает абсолютно надежный контроль всех мест соединения и проводов, а также открытых и скрытых точек соединения. Закрытые соединения проводов и скрытые паяные соединения под микросхемами также надежно проверяются. Комбинированный AOI и AXI контроль соединений обеспечивает чрезвычайно быстрое время цикла при максимальной глубине контроля. - Выдающийся контроль паяных соединений на силовых полупроводниках - Высокоточный контроль односторонних и двусторонних электронных сборок - Максимальная оптимизация программы контроля благодаря интегрированной верификации - Дополнительные вертикальные срезы для оптимального анализа и надежной верификации КОННЕКТИВНОСТЬ - Глобальные библиотеки, глобальная калибровка: переносимость на все системы - Автоматизированная калибровка значений оттенков серого для получения стабильных результатов контроля - Прослеживаемость, статистический контроль процессов, автономное программирование, многострочная проверка - Viscom Quality Uplink: эффективное сетевое взаимодействие и оптимизация процессов

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Viscom AG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELECTRONICA 2026
ELECTRONICA 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал A4 - Стенд 443

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.