Станок для резки алмазной проволокой SHG250-130
для металладля листавысокоскоростной

Станок для резки алмазной проволокой - SHG250-130 - Vimfun Diamond Wire Saw - для металла / для листа / высокоскоростной
Станок для резки алмазной проволокой - SHG250-130 - Vimfun Diamond Wire Saw - для металла / для листа / высокоскоростной
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
алмазной проволокой
Обрабатываемый материал
для металла
Обработываемое изделие
для листа
Другие характеристики
высокоскоростной
Ход Х

2 500 mm
(98,43 in)

Ход Z

1 300 mm
(51 in)

Вес

7 800 kg
(17 196,06 lb)

Источник электропитания

220 V

Описание

Этот станок для резки графита алмазной проволокой Big Size Wire Saw использует высокоскоростную алмазную проволоку в качестве режущего инструмента для резки таких материалов, как графит, углерод-углерод, керамика и других материалов, для которых не требуется смазочно-охлаждающая жидкость. Изюминкой этого станка для алмазной резки графитовой проволоки является высокоинтеллектуальная операционная система, которая может подключаться к беспроводным сетям и обеспечивать удаленную диагностику и модернизацию. Производитель может оперативно диагностировать и устранять неполадки оборудования, значительно снижая вероятность его выхода из строя. Это важнейшее преимущество для зарубежных заказчиков, прекрасно решающее проблемы, связанные с послепродажным обслуживанием.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vimfun Diamond Wire Saw
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.