Пневматический вибратор VPI 15
линейныйс ударным поршнемдля дожигания дымовых газов

пневматический вибратор
пневматический вибратор
пневматический вибратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
линейный, с ударным поршнем
Применение изделия
для дожигания дымовых газов, для промышленности, для бункера, для бетона, для силоса, для химического процесса, для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для цемента, для использования с каучуком и пластиками, для водоочистной технологической установки, для жидкого удобрения, для строительных работ, для перерабатывающей промышленности, для цистерны, для зданий, для асфальта, для дробилок, для керамического материала, моющее средство, для мрамора, для конвейера, для консервной промышленности, для молочных продуктов, для сухих продуктов питания, для погрузно-разгрузочных работ, для фильтровальной установки, для горного оборудования, для испытательного стенда, твердых отходов, для биомассы
Другие характеристики
из алюминия, компактный, из бронзы
Сила

28 N, 59 N, 83 N

Скорость вращения

3 840 rpm, 5 100 rpm, 6 000 rpm
(24 127,4 rad.min-1, 32 044,2 rad.min-1, 37 699,1 rad.min-1)

Описание

Пневматические поршневые вибраторы производят вибрации посредством прямолинейного возвратно-поступательного движения поршня из бронзы. Для их работы требуется сжатый и осушенный фильтром воздух. Давление в линии подачи должен быть между минимумом 2 [бар] и максимальной величиной 6 [бар].

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vibronord
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.