Дозатор для носителей с высокой вязкостью MDS 3280 Series
клеядля пастообразных продуктовшприцевый

дозатор для носителей с высокой вязкостью
дозатор для носителей с высокой вязкостью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для носителей с высокой вязкостью, клея, для пастообразных продуктов
Тип
шприцевое
Применение
для электронной промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования в медицине, для автомобилестроения

Описание

Сверхточная микродозирующая система MDS 3280 оснащена множеством дополнительных функций для дальнейшего повышения производительности дозирования. Модульная, очень гибкая система была разработана для оптимальной адаптации к средам. Она имеет инновационный "Bayonet Fluid Box Body" и обеспечивает идеальное и бесконтактное распределение субстрата и быстрое обслуживание. - Уникальный корпус Bayonet Fluid Box со встроенным подогревом - Быстрая и удобная конфигурация с верхней регулировкой - Удобное управление и легкая очистка - Сверхточное бесконтактное дозирование - Бесподобная интеграция в самые узкие места - Высокоскоростная пьезотехнология - Невероятная гибкость в применении Инновационная технология соединения "Bayonet Fluid Box Body" обеспечивает гибкое соединение между фактическим корпусом клапана и жидкостной частью. Это позволяет легко обращаться с клапаном и быстро очищать его, так как безвинтовой корпус Fluid Box можно снять с привода клапана одним нажатием. Возможность дозирования капель диаметром менее человеческого волоса (менее 150 микрометров) на подложку с исключительной последовательностью, повторяемостью и кратчайшим временем цикла одновременно повышает пропускную способность и снижает производственные затраты. Основные преимущества Система струйного дозирования MDS 3280 основана на проверенном пьезоэлектрическом приводе со всеми преимуществами бесконтактного дозирования. MDS 3280 отличается новой конструкцией клапана, обеспечивающей высочайшую производительность, экономически эффективную производительность и превосходные результаты дозирования с однородными и воспроизводимыми каплями. Клапан оснащен чрезвычайно удобной для пользователя системой "Top Adjust", которая позволяет быстро и удобно регулировать толкатель и сопло сверху.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 13 - Стенд B16/1

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.