Насос для воды M025
для химических продуктовдля пищевых продуктовдля смазки

насос для воды
насос для воды
насос для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для воды, для химических продуктов, для пищевых продуктов, для смазки
Привод
электрический
Запуск
самозаполняющийся
Технология
перистальтический
Сферы применения
промышленный, для химической промышленности, для пищевой промышленности, для очистки воды, для сельского хозяйства, для использования в медицине, для полиграфии, для кондиционера
Применение
дозирующий, для использования в промышленности
Другие характеристики
OEM
Расход

МИН.: 0 l/min
(0 us gal/min)

МАКС.: 0,26 l/min
(0,06868 us gal/min)

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 2 bar
(29,008 psi)

Описание

Ассортимент OEM перистальтических трубчатых насосов Verderflex подходит для интеграции в системы дозирования, дозирования, дозирования, продажи, перекачки и наполнения бутылок. Агрегаты доступны в диапазоне расхода от 60 мл/мин до 17 л/мин. Доступны с различными техническими характеристиками двигателя в зависимости от области применения, например, коммерческая торговля, гигиенические или грязные промышленные и вытяжные среды. OEM перистальтические трубчатые насосы Verderflex идеально подходят для широкого спектра применений. Бесгерметичная и самовсасывающая конструкция делает насос очень простым в обслуживании и очень надежным. Широкий выбор двигателей на различных скоростях позволяет адаптировать насосы к любой системе. Встроенные размеры малы. Тем не менее, мы понимаем, что стандартный насос иногда не является лучшим решением для вашего случая, Verder Liquids с удовольствием разработает насос по индивидуальному заказу вместе с вами.

---

Каталоги

Verderlex OEM
Verderlex OEM
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд B94

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.