Паллетообмотчик с поворотным кронштейном VAW
вертикальныйавтоматическийс электромагнитным тормозом

Паллетообмотчик с поворотным кронштейном - VAW - Verbruggen Palletizing Solutions - вертикальный / автоматический / с электромагнитным тормозом
Паллетообмотчик с поворотным кронштейном - VAW - Verbruggen Palletizing Solutions - вертикальный / автоматический / с электромагнитным тормозом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с поворотным кронштейном, вертикальный
Режим функционирования
автоматический
Тип тормозной системы
с электромагнитным тормозом
Применение
бумаги, для мешков, для упаковки продуктов питания
Другие характеристики
со стрейч-пленкой
Максимальная высота оклейки

2 500 mm
(98,43 in)

Максимальная длина палет

1 200 mm
(47,24 in)

Максимальная ширина палет

1 200 mm
(47,24 in)

Максимальный вес палеты

1 500 kg
(3 306,93 lb)

Диаметр стола

3 000 mm
(118,11 in)

Производительность

МИН.: 40 p/h

МАКС.: 60 p/h

Описание

-Серия VAW оборачивает поддоны очень высокой вместимости с помощью прочного поворотного рычага. ТРАНСПОРТИРОВКА - Роликовый или цепной конвейер ОБРЕЗКА - Машинка для стрижки, термосварка или вручную МАТЕРИАЛ - Фольга, сетка, сетка и бумага ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА - Тормоз EMB или электродвигатель ОПЦИИ - Диспенсер для тегов A4 Обеспечить сохранность Вашему конечному продукту при транспортировке на паллете можно используя полу- или полностью автоматический паллетообмотчик. Компания Вербрюгген поставляет целую серию паллетообмотчиков, использующие различные материалы в зависимости от свойств Вашего продукта, к примеру: Плёнка: оберегает продукты от воздействия окружающей среды, таких как влажность и пыль. Сетка: позволяет свежим фруктам и овощам дышать во время транспортировки. Комбинация сетки и бумаги: защищает продукты от ультрафиолетового излучения. С нашим 30-летним опытом в области инновационных технологий, компания Вербрюгген разработала целую серию паллетоупаковщиков, которые могут быть разделены на три основные категории: VAW паллетообмотчики Это очень высокопроизводительный паллетоупаковщик, использующий «руку» для обмотки груза на паллете, и при этом паллет остаётся неподвижным. VTW паллетообмотчики Паллетообмотчик оснащён крутящимся столом и чаще всего интегрирован в линию с паллетайзером. VSW паллетообмотчики Паллетоообмотчик оснащён крутящимся столом и сама обмоточная машина используется отдельно от паллетайзера.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.