Гомогенизатор ротор-статор OV 725
импульсного действияжидкость / твердое телодля пищевой промышленности

гомогенизатор ротор-статор
гомогенизатор ротор-статор
гомогенизатор ротор-статор
гомогенизатор ротор-статор
гомогенизатор ротор-статор
гомогенизатор ротор-статор
гомогенизатор ротор-статор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ротор-статор
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
жидкость / твердое тело
Применение
для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, лабораторный, для биологических операций, для нефтехимической промышленности
Другие характеристики
с высоким сдвиговым усилием, с переменной скоростью, высокоточный, высокоэффективный, диспергатор, для резки

Описание

В OV 725 Digital воплощены самые современные технологии, которые изменят ваш опыт диспергирования, обеспечивая высокую силу сдвига, легкое управление и долговечность для превосходной гомогенизации, эмульгирования, суспендирования и смешивания. OV 725 Digital легко адаптируется к различным применениям с объемами от 0,2 мл до 2,5 л (H2O) и оснащен чрезвычайно мощным бесщеточным двигателем, работающим от 2.000 до 25.000 об/мин, обеспечивающим высокую точность скорости прибора и быстрое время отклика. Бесщеточный двигатель также обеспечивает меньший уровень шума, минимальную потребность в техническом обслуживании и уменьшенное внутреннее трение, благодаря отсутствию щеток, что делает его более эффективным и устойчивым со временем. Интуитивно понятный 4-разрядный светодиодный дисплей и удобная ручка push-to-start позволяют легко и точно устанавливать скорость, а панель управления разработана для оптимизации работы пользователя. Инновационный циклический цифровой таймер (до 99:59 часов) позволяет работать без присмотра и легко обрабатывать большое количество образцов последовательно, гарантируя оптимальную производительность, высокую воспроизводимость и предотвращая перегрев образцов. Гомогенизатор OV 725 Digital также оснащен системой светодиодных индикаторов и таймером технического обслуживания, который уведомляет пользователя об износе оборудования, обеспечивая своевременную замену для поддержания его целостности. Различные функции безопасности обеспечивают максимальную защиту пользователя в повседневной работе, а специальные сигналы тревоги уведомляют пользователей о потенциальных рисках, таких как перегрев и отказ двигателя, в то время как специальный сигнал обнаружения диспергирующего инструмента предупреждает оператора о неправильной установке или отсутствии диспергирующего инструмента.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VELP
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.