Автоматическая дробилка Vibro
с вибрирующими дискамивертикальнаябетонная

Автоматическая дробилка - Vibro - Vector Scientific Testing Devices - с вибрирующими дисками / вертикальная / бетонная
Автоматическая дробилка - Vibro - Vector Scientific Testing Devices - с вибрирующими дисками / вертикальная / бетонная
Автоматическая дробилка - Vibro - Vector Scientific Testing Devices - с вибрирующими дисками / вертикальная / бетонная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с вибрирующими дисками
Направление
вертикальная
Применение изделия
бетонная, для известняка, для угля
Источник электропитания
220В однофазная
Другие характеристики
автоматическая
Конечный размер зерна

МИН.: 10 µm

МАКС.: 20 µm

Описание

Полностью автоматический сенсорный экран Устройство предназначено для дробления продуктов размером 12-15 мм. Конечный размер готового продукта составляет 10-20 микрон. Устройство предназначено для работы с измельчающими наборами объемом 100, 250, 500 мл. Крышка устройства оснащена воздушными амортизаторами, а благодаря системе защитных выключателей устройство автоматически останавливается при открытии передней крышки по любой причине. Технические характеристики Система предназначена для дробления продуктов размером 12-15 мм. Устройство предназначено для работы со шлифовальными наборами объемом 250 мл. Запуск системы осуществляется путем установки желаемых значений времени и оборотов на сенсорном экране. Простые в использовании опции могут быть созданы путем ввода желаемого времени работы и количества циклов в 10 установленных опций на сенсорном экране. Крышка системы имеет воздушный амортизатор. Благодаря системе защитных выключателей на крышке системы, устройство автоматически останавливается при открытии передней крышки по любой причине. Шлифовальная ячейка системы сжимается воздушной подушкой в верхней части, благодаря чему ячейка остается на месте во время процесса шлифования, а также облегчается ее разборка и установка. Устройство работает от напряжения 220 В 50 Гц.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Vector Scientific Testing Devices

Другие изделия Vector Scientific Testing Devices

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.