Объектив для камеры сканирования области
для обнаружениядля захвата изображенийдля измерений

Объектив для камеры сканирования области - VEA Srl - для обнаружения / для захвата изображений / для измерений
Объектив для камеры сканирования области - VEA Srl - для обнаружения / для захвата изображений / для измерений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сканирования области
Техническое применение
для идентификации, машинного зрения, для считывания QR-кодов, для высокоточного контроля, для 3D-измерений, для контроля, компактный, для обнаружения, для промышленного применения, для измерений, для 2D-измерений, для контроля, для обнаружения примесей, для захвата изображений, для контроля микродефектов, для оптической сортировки
Другие характеристики
с мегапиксельным разрешением, высокое разрешение, с незначительным искажением, сверхнизкое искажение, однородность изображения, компактный дизайн
Фокусное расстояние

МИН.: 6 mm
(0,24 in)

МАКС.: 50 mm
(1,97 in)

Описание

VEA s.r.l., компания с более чем 30-летним опытом интеграции систем компьютерного зрения, выбрала эту серию объективов из тех, которые имеют лучшее соотношение цена-качество на рынке. Линзы, представленные в этом каталоге, были специально отобраны для профессионалов, которым нужны линзы высочайшего качества. Мы предлагаем три серии линз: - COM-VHN: очень светосильные 25 Мпиксельные объективы профессионального качества в формате 1,2 дюйма - COM-VHJ: 12 Мпикселей в формате 2/3", компактные и яркие объективы профессионального качества - COM-VHE: 6 Мпиксельные объективы в формате 1/1,8", хорошо отделанные, с фокусными расстояниями 30 и 40 мм.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VEA Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.