Система технического зрения для наблюдения C-series
для визуального управлениядля «умной» сортировки мусорадля машины

Система технического зрения для наблюдения - C-series - VEA Srl - для визуального управления / для «умной» сортировки мусора / для машины
Система технического зрения для наблюдения - C-series - VEA Srl - для визуального управления / для «умной» сортировки мусора / для машины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для наблюдения, для визуального управления, для «умной» сортировки мусора
Применение
для машины, для считывания матрицы данных, для автоматизации процесса, для пружин
Сфера применения
для производства упаковки, промышленная, для разливочной промышленности
Спецификации
с камерой для контроля, 3D, компактная, сверхвысокая скорость, автономная

Описание

Мощная система технического зрения серии С позволяет подключать до 32 камер, обрабатывать до 500 изображений в секунду и выполнять более 1000 анализов на одно изображение. Он также может хранить более 5000 различных программ продуктов. В систему встроен ПЛК, специально разработанный для машинного зрения, который позволяет подключаться к модулям ввода/вывода и к промышленному миру с помощью различных протоколов, совместимых с промышленным стандартом 4.0. Система объединяет полностью настраиваемую панель оператора HMI с мощным графическим редактором. Внутренний ПЛК и программируемый терминал позволяют управлять даже небольшими системами без использования других внешних устройств, при этом значительно экономят на компонентах и проводке.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VEA Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.