Оптический микрометр
компьютеризованныйдля открытого воздухадля закрытых зданий

оптический микрометр
оптический микрометр
оптический микрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптический, компьютеризованный
Выполняемые измерения
для открытого воздуха, для закрытых зданий, толщина, многофункциональный
Применение
для большого диаметра, для профессионального использования, под диаметр отверстия, для измерения инструментов, для резьбы, для диаметра проволоки, для диаметра кабеля, для измерения зажима
Индикатор
с цифровым индикатором, графический
Другие характеристики
высокой точности, бесконтактный, высокоскоростной, 2 оси
Способность к измерению

МАКС.: 300 mm
(11,811 in)

МИН.: 6 mm
(0,236 in)

Описание

Имея в наличии более 270 моделей, оптический микрометр VEA является идеальным решением для точного измерения 100% деталей непосредственно в производственных условиях. Эти микрометры могут одновременно осуществлять контроль качества поверхности. Оптические микрометры VEA могут быть установлены на любом типе завода или производственной линии без риска потери точности, так как они имеют упрощенную калибровочную систему, которая делает излишним предварительно откалиброванную опору, которая соединяет оптический блок с осветителем. Оптический микрометр VEA, ведущий производитель этих приборов, гарантирует точность в промышленной среде с помощью ряда запатентованных технологий. • - С 4-ступенчатой тепловой компенсацией LTC (лабораторная термическая компенсация) Возможно проведение измерений в производственных условиях на деталях с температурным диапазоном от 10° до 60° с той же точностью, что и в метрологической лаборатории (20° ± 1°). • - Модуль MSA (Микро стабилизированная точность) выполняет три основные функции: стабилизирует колебания окружающей среды, повышает точность измерений, анализирует измеряемость деталей и обеспечивает значение повторяемости в реальном времени. • - Применение технологий XVR2 (расширенная виртуальная резолюция 2) позволяет, благодаря все более совершенным технологиям глубокого обучения, использовать замечательное разрешение 750 Мпикселей.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VEA Srl
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.