Весовое сортирующее устройство для пищевой промышленности и для производства напитков V2000 CLASSIC
для применения в сельском хозяйстведля химических продуктовдля фармацевтических продуктов

весовое сортирующее устройство для пищевой промышленности и для производства напитков
весовое сортирующее устройство для пищевой промышленности и для производства напитков
весовое сортирующее устройство для пищевой промышленности и для производства напитков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для упаковки, для пищевой промышленности и для производства напитков, для фармацевтических продуктов, для применения в сельском хозяйстве, для химических продуктов
Другие характеристики
с ленточным конвейером, с управлением через сенсорный экран, модульное
Мак. грузоподъемность

20 kg
(44,1 lb)

Точность

0,1 g
(0,004 oz)

Скорость производства

400 p/min

Описание

Контрольные весы V2000 Classic помогут вам контролировать качество и рентабельность вашего производства благодаря передовой весовой электронике, максимальной точности и современному программному обеспечению. Система проверяет сто процентов выпускаемой продукции и отбраковывает все, что не соответствует производственным стандартам, специально и индивидуально для каждого установленного формата. Система V2000 Classic разработана в соответствии с модульной концепцией, которая обеспечивает гибкость и универсальность, адаптируясь к вашим потребностям и имеющемуся на линии пространству. Она также облегчает обслуживание и монтаж дополнительных элементов, таких как системы отбраковки, защиты, сигнализации и других аксессуаров. Оборудование имеет легко разбираемые и чистящиеся элементы, раму из нержавеющей стали AISI 304 и 12-дюймовый сенсорный экран. Существует возможность добавления гигиенических функций для тех отраслей промышленности, которые этого требуют. Контрольные весы могут быть оснащены специальными функциями, такими как системы взвешивания цен, обратная связь и стандартные промышленные системы связи, такие как Modbus или OPC/UA. Кроме того, они могут быть оснащены программным обеспечением для управления данными VIT4. Производительность : до 400 е7мин Точность От ± 0,1 g* Единица деления : От 0,1 г* Форматы памяти: до 900 Экран : LCD-LED тактильный цветной 12" Защита : IP65 / IP66 (опционально) Минимальный проверяемый вес От 1 г* Максимальный контролируемый вес От 20 кг Двигатели Asíncrono y/o Servo Motor Температура работы 0-40 ºC Рабочая высота 600 - 1200 мм Электрическое напряжение 3x380V+N (возможны другие варианты)

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Varpe Control de Peso, S.A.

Другие изделия Varpe Control de Peso, S.A.

DYNAMIC CHECKWEIGHERS

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.