Весовое сортирующее устройство для упаковки V2000 ESSENTIA
для фармацевтических продуктовдля косметической продукциидля фитосанитарных изделий

весовое сортирующее устройство для упаковки
весовое сортирующее устройство для упаковки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для упаковки, для фармацевтических продуктов, для косметической продукции, для фитосанитарных изделий, для применения в сельском хозяйстве, для пищевой промышленности и для производства напитков
Другие характеристики
динамическое, модульное, высокоточное
Мак. грузоподъемность

20 kg
(44,1 lb)

Точность

0,1 g
(0,004 oz)

Скорость производства

200 p/min

Описание

Контрольные весы Essentia V2000 обладают необходимыми функциональными возможностями для контроля качества продукции благодаря автоматическому взвешиванию 100% продукции без остановки производственной линии. Оборудование способно указывать и/или отбраковывать все продукты, не входящие в производственный стандарт, индивидуально для каждого установленного формата. V2000 Essentia не требует много места для установки и имеет модульную систему, которая обеспечивает универсальность и облегчает монтаж и запуск. Он включает в себя программное обеспечение с базовыми функциями, ориентированными на поддержку контроля качества, а также сенсорный экран и несколько систем связи. Производство До 200 п/мин. Точность От 0,1 г* Единица деления От 0,1 г* Форматы памяти До 100 Экран LCD-светодиодный цветной сенсорный экран 8" Защита IP54 / IP66 (опционально) Минимальный вес для контроля От 1 г* Максимальный вес для контроля До 20 кг Двигатель: асинхронный и/или серводвигатель Рабочая температура 0-40ºC Рабочая высота 600-1200 мм Электрическое напряжение: 3x380V+N (больше доступных опций)

---

ВИДЕО

Каталоги

CP50
CP50
2 Страницы

Другие изделия Varpe Control de Peso, S.A.

DYNAMIC CHECKWEIGHERS

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.