Весовое сортирующее устройство для пищевой промышленности и для производства напитков COMBO RX
для применения в сельском хозяйстведля фармацевтических продуктовдля косметической продукции

весовое сортирующее устройство для пищевой промышленности и для производства напитков
весовое сортирующее устройство для пищевой промышленности и для производства напитков
весовое сортирующее устройство для пищевой промышленности и для производства напитков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для пищевой промышленности и для производства напитков, для косметической продукции, для фармацевтических продуктов, для применения в сельском хозяйстве, для фитосанитарных изделий
Другие характеристики
динамическое, с детектором металлов
Мак. грузоподъемность

5 kg
(11 lb)

Точность

0,1 g
(0,004 oz)

Скорость производства

1 200 p/min

Описание

Новейшая технология обнаружения загрязнений с помощью рентгеновского излучения и контрольного взвешивания с централизованным управлением для обеих функций. Встроенное электронное взвешивание, высокая точность и программное обеспечение новейшего поколения. Прочность и стабильность. Непревзойденная защита от инородных тел и загрязнений, таких как стекло, металл, камень, кость и пластик, обеспечивая безопасность и целостность вашего производства. Система рентгеновского контроля COMBO RX внесена в список сертификации освобожденного оборудования, выданный Главным управлением политики и шахт, с одобрением Совета по ядерной безопасности под номером NHMX224, опубликованным в BOE № 90 от 15 апреля 2017 года. Производительность: до 1200 стр/мин. Точность От ± 0,1 г* Единица деления От 0,1 г Защита IP54 / P66 (опционально) Двигатель Асинхронный и/или серводвигатель Рабочая температура 0-40 ºC Материал изготовления Нержавеющая сталь AISI 304 / AISI 316 (опция) Максимальные размеры изделия В соответствии с потребностями Рабочая высота 800-1200 мм Разрешение 0,8 - 0,4 мм/пикс. Скорость сканирования До 200 м/мин Источник высокого напряжения Макс. 70 кВ - Макс. 8 мА - Макс. 600 Вт высокой прочности Источник высокого напряжения 70 кВ и 4 мА (300 Вт) высокодоходный низкодоходный Минимальный контролируемый вес От 6 г Форматы памяти: до 900 продуктов Максимальный контролируемый вес: до 5 кг Экран : LCD-LED цветной сенсорный экран 17"

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Varpe Control de Peso, S.A.

Другие изделия Varpe Control de Peso, S.A.

X-RAY INSPECTION SYSTEMS

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.