Планетарный редуктор DM series
коаксиальный200-500 Nm100-200 Nm

планетарный редуктор
планетарный редуктор
планетарный редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
планетарный
Направление осей
коаксиальный
Крутящий момент
200-500 Nm, 100-200 Nm, 500-1000 Nm, 20-50 Nm, 50-100 Nm, 1-2 kNm, 2-5 kNm, 5-10 kNm
Количество уровней
одноуровневый, двухуровневый, трехуровневый
Рабочая характеристика
высокоточный, с уменьшенным люфтом
Применение
для трансмиссии, для конвейера, для питающего механизма, вала
Другие характеристики
модульный, по индивидуальному заказу, из алюминия, для непрерывного функционирования, для пластмассы, для поворотного стола, для двигателя, для двигателя
Скорость вращения

МАКС.: 1 000 rpm
(6 283,19 rad.min-1)

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

Мощность

МАКС.: 11 000 W
(14,96 hp)

МИН.: 100 W
(0,14 hp)

Длина хода

0,08 °, 0,13 °

Описание

Планетарный редуктор DM серии High precison - это впечатляющий ассортимент планетарных редукторов сервокласса для наших различных рядных и прямоугольных серий. Обеспечивая максимальную гибкость для наших клиентов. - Высокоточная передача - Планетарная и солнечная шестерни изготовлены из высококачественной легированной стали Ni-Cr-Mo. Прецизионная механическая обработка и науглероживание, а затем прецизионная шлифовка зубьев или обдирка обеспечивают высокую точность шестерен. - Модульная конструкция соединительной пластины двигателя - Специальная модульная конструкция соединительной пластины двигателя подходит для серводвигателей любой марки и любого типа. Изготовленная из алюминиевого сплава, ее поверхность обработана анодированием для повышения устойчивости к воздействию окружающей среды и коррозии. - Редуктор из одной детали и улучшенная обработка поверхности - Редуктор и внутреннее зубчатое кольцо имеют единую конструкцию, изготовлены из легированной стали Cr-Mo и закалены для получения высокого крутящего момента. Поверхность редуктора имеет антикоррозийную обработку для повышения устойчивости к воздействию окружающей среды и коррозии. - Модульный входной вал - Модульная конструкция входного вала и вал двигателя соединены через динамический сбалансированный механизм зажима муфты для обеспечения концентричности соединения и передачи мощности с нулевым проскальзыванием на высокой скорости. - Интегрированный кронштейн планетарного рычага - Кронштейн планетарного рычага и выходной вал представляют собой цельную конструкцию, изготовленную для повышения жесткости на кручение и точности. Вся конструкция проходит единовременную механическую обработку для контроля точности в заданном допуске.

---

Другие изделия Varitron Eng. (Taiwan) Co. Ltd

Planetary Precision Gearbox

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.