Термотрансферная лента на основе воска WR4U 200 FH
на основе смолыдля принтеров для этикетокдля бумаги

Термотрансферная лента на основе воска - WR4U 200 FH - VanDerEng B.V. - на основе смолы / для принтеров для этикеток / для бумаги
Термотрансферная лента на основе воска - WR4U 200 FH - VanDerEng B.V. - на основе смолы / для принтеров для этикеток / для бумаги
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
на основе воска, на основе смолы
Применение
для принтеров для этикеток
Материал
для бумаги, для пластмассы
Цвет
черная
Применение
для логистики, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для пищевой промышленности
Характеристики
CSI
Ширина

110 mm
(4,33 in)

Длина

300 m
(984'03" )

Описание

Краткое описание
TT термотрансферная лента 110 мм x 300 м, WR4U 200 FH, CSI. Восково- смолистая (wax/resin) лента, совместимая с термотрансферными принтерами с плоской печатающей головкой 110 мм. Обеспечивает устойчивую к размазыванию черную печать на бумаге, MC Coat, PE, PP и Duraflex. Поставляется в коробках по 12 рулонов.

Назначение
  • Логистика, управление запасами, производство, розница и растениеводство.
  • Идеальна для случаев, когда этикетки часто обрабатываются, перемещаются или подвергаются обработке и требуется стойкая к размазыванию печать.

Материалы и совместимость
  • Поддерживаемые материалы: бумажные этикетки, MC Coat, PE, PP, Duraflex.
  • Тип печатающей головки: плоская головка (Flathead) для термотрансферных принтеров, принимающих ленты 110 мм.

Упаковка
Коробка по 12 рулонов.

Атрибуты
  • Ширина ленты: 110 мм
  • Длина ленты: 300 м
  • Тип ленты: WR4U 200 FH (wax/resin)
  • Намотка: CSI (coating side in)
  • Цвет: черный

Технические характеристики
  • Ширина: 110 мм
  • Длина: 300 метров
  • Тип: WR4U 200 FH (wax/resin)
  • Намотка: CSI (coating side in)
  • Цвет: черный (высокая контрастность)
  • Состав материала: воск/смола
  • Совместимость с печатающей головкой: термотрансферные принтеры с плоской печатающей головкой (110 мм)
  • Подходит для: бумага, MC Coat, PE, PP, Duraflex
  • Упаковка: коробка по 12 рулонов

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги VanDerEng B.V.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.