В нашей коллекции есть различные измерители пропускания Realtech для определения пропускания жидкостей.
Мы все можем видеть, когда жидкость мутная или нет, но определить точный коэффициент пропускания жидкости невооруженным глазом невозможно. Основой является поглощение невидимого ультрафиолетового света на длине волны 254 нм. Чтобы определить это, существуют различные измерители пропускания.
Он рассчитывается как доля исходного света, проходящего через жидкость (I/I0). Важно иметь четкое значение коэффициента пропускания. Это решающий фактор при проектировании УФ-системы.
Для определения и контроля коэффициента пропускания компания Van Remmen UV Technology использует и рекомендует измерительные приборы RealTech. Эти измерители коэффициента пропускания доступны в портативной и онлайн версиях.
Портативные измерители идеально подходят для определения коэффициента пропускания образцов воды на месте.
Вам нужны не моментальные снимки, а непрерывный мониторинг. Серия UVT Online предлагает решение для непрерывного считывания значений коэффициента пропускания. Приборы серии Online измеряют UVT воды непрерывно и в режиме реального времени. Непрерывный мониторинг вашей дезинфекции.
Измерение TOC или анализ всего спектра ультрафиолетового и/или видимого света. Показания в реальном времени для быстрого обнаружения многих известных и менее известных загрязнений. Непрерывный спектроскопический анализ становится все более практичным и доступным.
---