Система управления для регулировки CP series
доступадля липких товаровсо светодиодной сигнальной лампой

Система управления для регулировки - CP series - Valco Melton - доступа / для липких товаров / со светодиодной сигнальной лампой
Система управления для регулировки - CP series - Valco Melton - доступа / для липких товаров / со светодиодной сигнальной лампой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Контролируемая функция
доступа, для регулировки
Применение изделия
для липких товаров
Другие характеристики
со светодиодной сигнальной лампой

Описание

Контроллеры серии CP компании Valco Melton используют легко программируемую систему и многоязычный ЖК-дисплей. Включает повторное применение с опцией счетчика партий и светодиодной индикацией для входных и выходных сигналов. Предлагает регулировку компенсации клапана для переменной частоты вращения, опцию модели стежка, а также входные и выходные сигналы для передачи информации о состоянии управления. Система внутреннего контроля CP-40 компании Valco Melton специально разработана для установки внутри блоков серии С. Он предлагает полный контроль, стандартный для всех систем Valco Melton. Внешнее управление позволяет модернизировать существующую систему. Изменяемое расположение обеспечивает легкий доступ и дополнительную гибкость.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Valco Melton

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

interzum 2025
interzum 2025

20-23 мая 2025 Köln (Германия)

  • Дополнительная информация
    LIGNA 2025
    LIGNA 2025

    26-30 мая 2025 Hannover (Германия) Зал 17 - Стенд A14

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.