Соединитель с автоматическим снятием оболочки CA-C10-F-C10
для передачи данныхплоскийвнутренняя резьба

Соединитель с автоматическим снятием оболочки - CA-C10-F-C10 - US Digital - для передачи данных / плоский / внутренняя резьба
Соединитель с автоматическим снятием оболочки - CA-C10-F-C10 - US Digital - для передачи данных / плоский / внутренняя резьба
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
для передачи данных
Форма
плоский
Тип соединения
внутренняя резьба
Другие характеристики
с кабелем, с автоматическим снятием оболочки, от 6 до 20 контактов

Описание

10-контактные разъемы с вытеснением изоляции (IDC) на обоих концах 10-проводного плоского ленточного кабеля 28 AWG. Используется в основном при непосредственной замене Avago / Agilent.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги US Digital

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2026
SPS 2026

24-26 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 1 - Стенд 434

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.