Горизонтальный стабилизатор
динамическийстатическийручной

горизонтальный стабилизатор
горизонтальный стабилизатор
горизонтальный стабилизатор
горизонтальный стабилизатор
горизонтальный стабилизатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
горизонтальный
Тип
динамический, статический
Привод
ручной, с ременной передачей
Применение
для ротора, для вентиляторов, для коленчатого вала, для автомобильных технологий, для ротора электродвигателя, для трансмиссионного вала, для насоса, для крупных деталей, для применения в авиакосмической промышленности, для гребного вала
Другие характеристики
автоматический, высокой точности, полуавтоматический, универсальный
Нагрузка на ротор

МАКС.: 20 000 kg
(44 092,5 lb)

МИН.: 0 kg
(0 lb)

Описание

Горизонтальные балансировочные станки для любого типа роторов Балансировка деталей от нескольких граммов до 20 000 кг в одной или двух плоскостях Специальные конструкции балансировочных станков для малых и больших роторов Автоматические и ручные балансировочные станки для различных производственных задач 24/7 удаленная поддержка и глобальная сеть поддержки Резюме Мы предлагаем полный спектр стандартных горизонтальных балансировочных станков для балансировки любого типа роторов. Роторы весом от нескольких граммов до 20 000 кг могут балансироваться в стандартной комплектации, при этом для роторов вне этого диапазона доступны специальные решения. Доступны как автономные ручные балансировочные станки, вплоть до полной автоматизации, включая сверла, сварочные аппараты и другие методы коррекции, а также полной автоматизации с роботизированной или портальной загрузкой. Все горизонтальные балансировочные станки поставляются с нашей торговой маркой сверхвысокой точностью и повторяемостью, быстрым временем цикла, гибкой конфигурацией, малой занимаемой площадью и простотой использования. Наши горизонтальные балансировочные станки поставляются с нашей ведущей в отрасли измерительной системой UNI-64 Windows и простым в использовании Winbal балансировочным программным обеспечением. Оно включает в себя проверку ошибок при настройке и эксплуатации, а также имеет функции для увеличения времени цикла, проведения плановых профилактических осмотров и встроенную комплексную диагностику в соответствии с промышленным стандартом 4.0. Когда необходима поддержка, наши клиенты пользуются круглосуточной и круглосуточной удаленной поддержкой и доступом к нашей глобальной сети сервисных инженеров.

---

Другие изделия Universal Balancing

PRODUCTS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.