Магнит из NdFeB R2
в рулонахдля двигателядля датчика

магнит из NdFeB
магнит из NdFeB
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из NdFeB
Форма
в рулонах
Применение
для двигателя, для датчика, для использования в автомобилях, для электронного оборудования, для громкоговорителя, для насоса
Другие характеристики
гибкий

Описание

Магнитные сборки: магнитные материалы являются широко используемыми функциональными материалами, известными и применяемыми уже более 3000 лет. Магнитные узлы являются важным звеном для реализации функций магнитных материалов в виде изделий или полуфабрикатов из магнитных материалов, металла, неметалла и других материалов, таких как роторы двигателей, датчики, фильтры, магнитные подъемники, магнитные сепараторы, магнитные насосы, динамики и т.д. UMAG всегда стремится преобразовывать дизайн клиентов в высококачественные продукты, предоставлять клиентам выдающиеся услуги по сборке компонентов, оптимизировать время и затраты на сборку с точки зрения интеграции цепочки поставок и вносить больший вклад в удобство производства и жизни.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги United magnetics co., ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.