Разработайте RTD в соответствии с вашими конкретными требованиями, работая с нашими инженерами по применению и проектированию
Проверенные, стандартные конфигурации соответствуют различным промышленным и OEM-приложениям
Точное и многократное измерение температур до -200° C и до 482° C (от -328° F до 900° F)
Упрощение установки и снижение затрат на обслуживание благодаря использованию прочных датчиков теплопроводности с заменяемыми в полевых условиях элементами
Широкие температурные диапазоны, надежные измерительные ТДС
Подразделение UE Applied Sensor Technologies (AST) разрабатывает и производит одно- и двухэлементные ТДС, соответствующие стандарту IEC 751. Наш опыт в упаковке продукции, технологиях производства и поиске компонентов позволяет нам предоставлять надежные, стабильные датчики с гибкими аппаратными и выходными характеристиками для общепромышленного и OEM применения.
Типичные области применения, в которых используются ТДС, включают лабораторное оборудование, теплообмен, коммерческие приборы и системы водоподготовки.
---