Бесперебойная подача жидкости
Интегрированная система подачи жидкости 10SS предназначена для бесперебойной подачи жидкости под давлением к прецизионным аппликаторам Unist.
Интегрированная система подачи жидкости 10SS предназначена для бесперебойной подачи жидкости под давлением в прецизионные аппликаторы Unist. Система состоит из встроенного ПЛК, напорного бака из нержавеющей стали объемом 10 галлонов, прецизионного регулятора давления, дополнительного погружного нагревателя бака и возможности автоматического пополнения с помощью клапана или насоса.
Система 10SS может подавать жидкость под постоянным давлением в существующую сеть подачи жидкости. Встроенный ПЛК контролирует температуру и уровень жидкости в резервуаре и автоматически доливает ее при низком уровне.
Система может быть заправлена из бочки или тотализатора с помощью встроенного насоса для заправки. Система 10SS - лучший вариант для подачи чистых или предварительно смешанных жидкостей. Используйте 10SS для питания одного или нескольких контроллеров жидкости SPR-2000 на заводе по обработке металлов давлением или используйте его в качестве оптовой поставки смазочно-охлаждающей жидкости MQL для систем Quantum, оснащенных автоматической доливкой.
Особенности
Бесперебойная подача жидкости
Поддерживает постоянное давление
Контролирует температуру и уровень жидкости в резервуаре
Возможность автоматической дозаправки
Технические характеристики
Вместимость:
10-галлоновый бак для жидкости
Выходное давление жидкости:
0-60psi
Скорость потока насоса пополнения:
2 галлона в минуту
Питание:
120 или 240 В переменного тока
Мониторинг:
Мониторинг функции пополнения
---