Системы Uni-Mist™ представляют собой экономичное решение для распыления СОЖ на водной основе в процессе механической обработки
Малый объем, низкое давление
Система Uni-Mist{rr} оптимизирует охлаждающий эффект водорастворимых смазочных материалов с помощью распыляемого тумана низкого объема/низкого давления (LVLP). Uni-Mist{rr} тонко распыляет водорастворимые смазочные материалы с достаточным количеством воздуха, чтобы они быстро испарялись и оптимизировали эффект охлаждения на границе инструмента и детали. Система также может распылять прямые масла, включая высокоэффективные смазочные материалы Coolube{rr} компании Unist.
Переносная - легко перемещается между станками
Уменьшает запотевание/перераспыление
Ручное или автоматическое управление
Туманная система распыления СОЖ представляет собой портативное и экономичное решение для распыления СОЖ на водной основе при обработке
Уменьшает проблемы запотевания и избыточного распыления, возникающие при использовании многих сифонных или всасывающих туманных систем.
Легко переставляется с одного станка на другой и устанавливается за считанные минуты. Дополнительное хромированное магнитное монтажное основание позволяет оператору легко перемещать дозирующий блок для точного нанесения аэрозоля.
Возможность выбора ручного или автоматического управления. Поршень с ручным управлением и включением-выключением входит в стандартную комплектацию для точной и постоянной подачи смазочных материалов и воздуха.
Выбор запатентованных коаксиальных форсунок для точного дозирования жидкости. Uni-Mist{rr} поставляется с 12-дюймовым, полужестким медным коаксиальным соплом и трубкой длиной 5 футов, чтобы вы могли расположить распылитель на границе инструмента и детали. Гибкие сопла изготавливаются из бронированной стали или гибкого пластика, устойчивого к вибрациям станка.
Позволяет работать в условиях отсутствия тумана. Узнайте, как можно улучшить смазку и условия работы. Свяжитесь с нами сегодня.
---