Этот полуавтоматический станок позволяет собирать детали часов с помощью лазерной сварки. (например, пружины баланса и хомуты). Он отличается эргономичностью и простотой использования. Специально адаптированные опоры позволяют пользователю легко и быстро устанавливать компоненты.
Оснащенное лазером последнего поколения, это оборудование обеспечивает качество и повторяемость точки сварки, а также идеальное выравнивание свариваемых деталей. Встроенная система технического зрения облегчает установку деталей и обеспечивает больший комфорт для пользователя.
Уникальный интерфейс позволяет выполнять как настройки машины, так и конфигурацию лазера.
Это оборудование отличается компактными размерами.
Оборудование
- Этот полуавтоматический станок позволяет собирать компоненты часов с помощью лазерной сварки. (например, пружины баланса и хомуты).
Ergonomcs
- Станок отличается своей эргономичностью и простотой использования. Специально адаптированные опоры позволяют пользователю легко и быстро устанавливать компоненты.
Интерфейс
- Уникальный интерфейс позволяет выполнять как настройки станка, так и конфигурацию лазера.
Система технического зрения
- Встроенная система технического зрения облегчает настройку деталей и делает работу пользователя более комфортной.
Интеграция
- Лазерный источник и система охлаждения интегрированы в раму станка. Нет необходимости во внешнем оборудовании
---