video corpo

Прицеп платформа GIBON PRO series
буксируемыйгидравлическийдля лесохозяйственных работ

Прицеп платформа - GIBON PRO series - UNIFOREST D.O.O. - буксируемый / гидравлический / для лесохозяйственных работ
Прицеп платформа - GIBON PRO series - UNIFOREST D.O.O. - буксируемый / гидравлический / для лесохозяйственных работ
Прицеп платформа - GIBON PRO series - UNIFOREST D.O.O. - буксируемый / гидравлический / для лесохозяйственных работ - изображение - 2
Прицеп платформа - GIBON PRO series - UNIFOREST D.O.O. - буксируемый / гидравлический / для лесохозяйственных работ - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
платформа
Сборка
буксируемый
Другие характеристики
гидравлический, для лесохозяйственных работ
Полезная нагрузка

1 300 kg, 1 400 kg, 3 500 kg
(2 866,01 lb, 3 086,47 lb, 7 716,18 lb)

Рекомендуемая мощность

МАКС.: 120 ch
(120 hp)

МИН.: 54 ch
(54 hp)

Собственный вес

320 kg, 340 kg, 360 kg, 440 kg
(705,5 lb, 749,6 lb, 793,7 lb, 970 lb)

Описание

Гидравлические тракторные платформы GIBON с буксируемой задней частью бывают разных размеров и облегчают транспортировку. Все они имеют двусторонний цилиндр, а модель, обозначенная буквой T, имеет 2 двусторонних цилиндра.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Eima International 2026
Eima International 2026

10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 11 - Стенд A/6

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.