Опрессовочный станок для гибкого шланга HM 400
автоматическийэлектрогидравлическийкомпактный

Опрессовочный станок для гибкого шланга - HM 400 - Uniflex-Hydraulik GmbH - автоматический / электрогидравлический / компактный
Опрессовочный станок для гибкого шланга - HM 400 - Uniflex-Hydraulik GmbH - автоматический / электрогидравлический / компактный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Обработываемый материал
для гибкого шланга
Режим функционирования
автоматический
Привод
электрогидравлический
Другие характеристики
компактный
Сила сжимания

3 750 kN

Обжимная способность

190 mm
(7,5 in)

Описание

Машина для обжима шлангов - HM 400 Благодаря компактной, доступной со всех сторон конструкции, высокому уровню удобства использования и длительному сроку службы машины HM4xx устанавливают стандарты качества и экономичности. Особо большой ход открытия и использование длинных мастер-головок позволяют обжимать все типы фитингов и промышленные шланги диаметром до 8 дюймов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Production Crimper
Production Crimper
28 Страницы
Main catalogue
Main catalogue
116 Страницы

Другие изделия Uniflex-Hydraulik GmbH

Production Crimpers

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.